Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 001 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКостюкова Юлия ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХохряков Андрей ВикторовичЛепилин Денис ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Североморск
06.04.2015 11:56
Россия, г. Североморск | Вопросов: 3

Я в разводе с бывшим мужем, со мной проживает дочь, 4 года...

Я в разводе с бывшим мужем, со мной проживает дочь,4 года... Сам он и его родственники нам ничем не помогают, конечно, он выплачивает алименты на ребенка, сумма смешная 2600 руб., хватает только на оплату садика-это ладно... но недавно бывшая свекровь вспомнила, что у нее есть внучка!!! В соответствии с п.1 ст.67 СК РФ она имеет право на общение с ребенком, я не против, но при этом она хочет забирать ее на все выходные вместе с ночовками, здесь я уже против, т.к. дочка привыкла спать дома, она часто болеет и у некоторых специалистов находится на учете... бывшая свекровь понимать не хочешь этого!!! и угрожает судом!!! что мне делать? Помогите!!!

номер вопроса №6505650
прочитан 18 раз
Я в разводе с бывшим мужем, со мной проживает дочь, 4 года...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 11:58

    Пусть обращается в суд, а в суде Вы уже поясните все Ваши доводы. Учитывая возраст ребенка, и что это бабушка, а не отец, суд, скорее всего, не разрешит забирать ребенка с ночевой.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Шеин Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Североморск | отзывов: 21 | ответов: 101
    06.04.2015 12:34

    Обычно в таких случаях можно ходатайствовать о назначении встреч только в вашем присутствии и без ночевок.

    __
    Судебный юрист в Североморске и Мурманской области. Офис: г. Североморск, пл. Приморская д.1 (здание Морвокзала) оф. 4, тел. +79211696900

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13203
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5529
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41516
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Североморскюристы по теме "Прочее"юристы из города Североморск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос