Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 14:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Не могли бы Вы подсказать нормативные положения сколько я должна вести гематологических пациентов и должна ли я дежурить

Я работаю врачом гематологом в одном из федеральных медицинский учреждений СПб. Отделение на 22 стационарные койки + 8 коек дневного стационара + 2 койки ПИТ. Я официально числюсь единственным дневным доктором + в отделение самостоятельно ведет больных ординатор 2 го года. Т.е. все 32 пациента делятся на нас двоих. Моя заведующая отделением говорит что мне по трудовому кодексу положено вести 8 - 12 пациентов и 2 обязательных ночных дежурства, а если я отказываюсь от дежурств то 16. Не могли бы Вы подсказать нормативные положения сколько я должна вести гематологических пациентов и должна ли я дежурить в обязательном порядке? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505659
прочитан 21 раз
Не могли бы Вы подсказать нормативные положения сколько я должна вести гематологических пациентов и должна ли я дежурить в обязательном порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    06.04.2015 14:53

    Уважаемая Алена! Нормативные положения по количеству больных не прописываются в Трудовом кодексе РФ, сведения о тарифах по оплате труда надо искать в положении об оплате труда, установленном в Вашем мед. учреждении, в каждом они различные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 4368
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2091
ответов: 6060
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 1743
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11