Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Тула
06.04.2015 11:39
Россия, г. Тула | Вопросов: 19

Если ли закон о оплате за месяц вперед продающим?

При покупке квартиры риелтор объяснила что по закону продавец обязан оплатить коммунальные услуги за месяц вперед. Продавец оплатил все, как оказалось кроме электроэнергии и газа. При этом в оформляющих органах ничего о долгах не сказали и оформили. Мы перевели все лицевые счета на свое имя. Сейчас пришел счет с 4 месячным долгом на наше имя за свет и с месячным за газ. Если ли закон о оплате за месяц вперед продающим? И как нам теперь минуя судебные разбирательства убрать то что на нас повесили.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6505678
прочитан 11 раз
Если ли закон о оплате за месяц вперед продающим?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30255
ответов: 96730
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1226
ответов: 2979
Консультация
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
•на сайте
Курчинская-Грассо Н. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 209
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3928
ответов: 11017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11