Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 402 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕфимов Валерий ПавловичМашевская Полина ЮрьевнаМадеева Елена ВалерьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 11:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Паспорт гражданина Узбекистана изъят полицией как вез. док. Как покинуть территорию РФ законно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6505679
прочитан 15 раз
Паспорт гражданина Узбекистана изъят полицией как вез. док. Как покинуть территорию РФ законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    06.04.2015 11:45

    В связи с чем полицией был изъят паспорт? Подозрение на подделку паспорта? Совершение гражданином Узбекистана преступления?

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1646
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос