Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 625

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Оренбург
06.04.2015 11:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Могу ли я не подписывая протокол судебного заседания забрать с собой для ознакомления?

, или мне его нужно подписать а потом знакомится?, и кому?, куда я могу подать замечание на не соответствие протокола судебного заседания?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6505683
прочитан 2 разa
Могу ли я не подписывая протокол судебного заседания забрать с собой для ознакомления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    06.04.2015 11:42

    Забрать не можете, вправе подать замечания на протокол.

    Статья 231 ГПК РФ. Замечания на протокол

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Здравствуйте! у меня ещё один вопрос! как мне правильно подать замечание и кому его подать? Спасибо!!! За Ваш!!! Первый!!! Ответ!!!

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Шушакова Ольга Валентиновна
•на сайте
Шушакова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 96
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16186
ответов: 50494
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Оренбург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос