Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 319
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила, г. Оренбург
Людмила
06.04.2015 в 11:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Протокол судебного заседания подписывается - Людмила, г. Оренбург

Могу ли я не подписывая протокол судебного заседания забрать с собой для ознакомления?, или мне его нужно подписать а потом знакомится?, и кому?, куда я могу подать замечание на не соответствие протокола судебного заседания?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6505683
прочитан 5 раз
Протокол судебного заседания подписывается - Людмила, г. Оренбург Теги: Подать замечания на протокол, ГПК РФ, Замечание на протокол, Статья 231,

1 ответ на вопрос по теме "Протокол судебного заседания"

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 746 | ответов: 24 416

    Забрать не можете, вправе подать замечания на протокол.

    Статья 231 ГПК РФ. Замечания на протокол

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

    Здравствуйте! у меня ещё один вопрос! как мне правильно подать замечание и кому его подать? Спасибо!!! За Ваш!!! Первый!!! Ответ!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы