Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 237

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана никитична, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Можно ли заявить отвод коллекторскому бюро на основании закона о персональных

данных если долг передан на основании цесии.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6505714
прочитан 24 разa
Можно ли заявить отвод коллекторскому бюро на основании закона о персональных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    06.04.2015 12:05

    можно отозвать обработку данных, но не отвод по цессии

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 505
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6415
ответов: 19462
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7729
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос