Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Орёл
06.04.2015 11:46
Россия, г. Орёл | Вопросов: 4

Меня такой вариант не устраивает, как добиться разрешения банка на выплату?

Машина в кредит, попала в ДТП, стаховая компания согласна выплатить деньги, сделали запрос в банк, где брала кредит, а банк отказал в выплате, только ремонт на СТО страховщика. Меня такой вариант не устраивает, как добиться разрешения банка на выплату?

номер вопроса №6505737
прочитан 79 раз
Меня такой вариант не устраивает, как добиться разрешения банка на выплату?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 11:52

    Добрый день.Обращайтесь в суд

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    06.04.2015 11:52

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявленеи в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    06.04.2015 11:55

    К сожалению, это условия кредитного договора и договора страхования имущества (КАСКО).

    Есть более сложный вариант. Восстанавливаете авто сами, далее судитесь со страховщиком и перечисляете деньги по кредиту.

    в помощь www.sud-urist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2166
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 563
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11