Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКаравайцева Елена АлександрованаПарфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаСвалов Александр АлександровичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Балаково
06.04.2015 11:49
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2

Я работаю преподавателем в колледже. Директор заставляет ходить по домам и искать

абитуриентов для этого учебного заведения, издал приказ по колледжу о том что каждый сотрудник должен выполнить план по набору будущих студентов колледжа, и кто не выполнит его будут снижать выплаты. Каждую неделю нам выдают адреса и телефоны где мы должны ходить и рассказывать и рекламировать своё учебное заведение, навязываем услуги колледжа. В течении дня мы выполняем свою непосредственную работу (преподаём студентам), т.е на это хождение по адресам время не выделяется. Законен этот приказ, если не то как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6505782
прочитан 14 раз
Я работаю преподавателем в колледже. Директор заставляет ходить по домам и искать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    06.04.2015 13:58

    Если Вы с ним не согласны и Вам за эту работу работодатель не оплачивает пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Исполнять этот приказ Вы не обязаны

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44279
ответов: 117878
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8407
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Договор"юристы из города Балаково по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос