Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что бы подать документы на рвп нужна прописка, а без миграционной карты не прописывают.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
06.04.2015 в 11:52

Я замужем за гражданином РФ, был снят запрет на въезд решением суда, как мне зарегистрироваться, ведь теперь у меня просрочена миграционная карта. Что бы подать документы на рвп нужна прописка, а без миграционной карты не прописывают. Как быть?

номер вопроса №6505789
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 11:54
    отзывов: 4 794 Личная консультация

    Предоставьте в УФМС имеющуюся карту, и решение суда. Или купите новую.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Москва
    06.04.2015 в 11:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем за гражданином РФ. Сейчас на руках миграционная карта и регистрация. Что нужно делать дальше? Куда обращаться?
читать ответы (1)
Я замужем за гражданином РФ, я гражданка Узбекистана. По решению суда сняли запрет на въезд, но не регистрируют так как
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, как мне получить квоту для РВП. Я замужем за гражданином РФ 9 ЛЕТ. У меня продлен патент на работу
читать ответы (1)
Я замужем за гражданином рф сама из молдавии как на меня распространяется закон о 180 днях.
читать ответы (1)
Я замужем за гражданином РФ, есть ребенок родившийся на территории РФ, как можно получить гражданство в упрощенном виде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение