|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5771
юристa
55502
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
06.04.2015 в 11:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Детский магазин - Анастасия, г. Москва

Я работаю в Детском магазине, в данный момент в декретном отпуске, сейчас есть возможность устроится рядом с домом. Магу я выйти на работу, таким образом?

номер вопроса №6505806
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Детский магазин, Трудовой договор, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 744 | ответов: 19 230

    Можете оформиться по трудовому договору по совместительству в соответствии со ст. 60.1, 282, 284 ТК РФ , т.к. Основная работа у вас уже есть .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы