Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Владимирович Голохвастов, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Я инженер-программист 2 категории работаю официально в школе на 1,5 ставки могу ли я открывать ИП (индивидуальный

предприниматель) и заниматься предпринимательской деятельностью.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505808
прочитан 24 разa
Я инженер-программист 2 категории работаю официально в школе на 1,5 ставки могу ли я открывать ИП (индивидуальный предприниматель)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 11:52

    Можете, нет ограничения.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1480
ответов: 2964
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Кальсин Павел Владимирович
•на сайте
Кальсин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 414
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8759
ответов: 27992
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11