Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Энзе, г. Казань
Энзе
06.04.2015 в 11:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 0

Смерть должника

У меня такой вопрос, должны ли идти % после смерти должника (по расписке)? на какие законодательства нужны ссылаться и судебные практики.

Ответить
номер вопроса №6505827
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    По расписке отвечают наследники принявшие наследство. Условия сохраняются до момента исполнения обязательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 411 | ответов: 11 667

    В рамках ст. 1175 ГК РФ...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение