Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сания, г. Оренбург
06.04.2015 11:54
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 19

Скажите мне с квитанцией об оплате госпошлины надо предъявить еще что то?думаю надо вложить копию определения и квитанцию

Сужусь с УК о задолженности по коммунальным услугам, судья вынесла Решение суда удовлетворив УК,я написала Апелляционную жалобу, но не платила госпошлину, указала на ст.89 ГПК РФ и п.3 ст.17 о защите прав потребителей, но судья вынес определение где указал срок исправления недостатков, то есть мне надо заплатить госпошлину до 10.04.15.

Скажите мне с квитанцией об оплате госпошлины надо предъявить еще что то?думаю надо вложить копию определения и квитанцию с заявлением, мне никто не подскажет как правильно написать заявление о принятии квитанции об оплате оспошлины?

номер вопроса №6505831
прочитан 17 раз
Скажите мне с квитанцией об оплате госпошлины надо предъявить еще что то?думаю надо вложить копию определения и квитанцию с заявлением,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 12:04

    Пишите заявление о приобщении документов к делу №.....

    В списке документов указываете квитанция об уплате госпошлины. В двух экземплярах сдаете заявление в канцелярию суда, одно они себе оставляют вместе с квитанцией, а на втором ставят отметку о принятии и возвращают вам.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 367
ответов: 774
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 1101
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11