Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 304
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сания, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 19

Скажите мне с квитанцией об оплате госпошлины надо предъявить еще что то?думаю надо вложить копию определения и квитанцию

Сужусь с УК о задолженности по коммунальным услугам, судья вынесла Решение суда удовлетворив УК,я написала Апелляционную жалобу, но не платила госпошлину, указала на ст.89 ГПК РФ и п.3 ст.17 о защите прав потребителей, но судья вынес определение где указал срок исправления недостатков, то есть мне надо заплатить госпошлину до 10.04.15.

Скажите мне с квитанцией об оплате госпошлины надо предъявить еще что то?думаю надо вложить копию определения и квитанцию с заявлением, мне никто не подскажет как правильно написать заявление о принятии квитанции об оплате оспошлины?

номер вопроса №6505831
прочитан 17 раз
Скажите мне с квитанцией об оплате госпошлины надо предъявить еще что то?думаю надо вложить копию определения и квитанцию с заявлением,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 678 | ответов: 79 001

    Пишите заявление о приобщении документов к делу №.....

    В списке документов указываете квитанция об уплате госпошлины. В двух экземплярах сдаете заявление в канцелярию суда, одно они себе оставляют вместе с квитанцией, а на втором ставят отметку о принятии и возвращают вам.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.