Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги

Нуцалай, г. Махачкала
Нуцалай Россия, г. Махачкала
06.04.2015 в 11:57

Перечислила бюдж учреждение за коммунальныу услуги организации на р/сч банка. А он закрылся. Как вернуть деньги.

номер вопроса №6505832
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 12:02
    отзывов: 38 366 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявленеи в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Нуцалай Россия, г. Махачкала
    06.04.2015 в 11:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выиграли дело у банка о возврате страховой суммы. В течении какого времени банк обязан вернуть деньги?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за обслуживание кредитного счета, если кредит был взят более 3 лет назад. Деньги за обслуживание
читать ответы (1)
Я был на больничном все лекарства покупал за свой счёт (порядка 10000 рублей) можно ли вернуть деньги и как это сделать?
читать ответы (1)
Нам пришло письмо с наложенным платежом мы его выкупели на почте а там календарик, как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Дали задаток в размере 5000 р видеооператору. Перестали нуждаться в его услугах. Можно вернуть деньги? Расписок никаких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение