Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Екатеринбург
06.04.2015 11:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Жена работает в суворовском училище, отпуск ежегодный у нее летом

, в связи с беременностью в июне идет в декрет, обязаны ли ей предоставить оплачиваемый отпуск перед декретом по ее желанию? Заранее спасибо!

номер вопроса №6505840
прочитан 22 разa
Жена работает в суворовском училище, отпуск ежегодный у нее летом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 12:00

    Да, она вправе требовать предоставление отпуска в соответствии со ст.260 ТК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4903
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Екатеринбург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос