Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Омск
06.04.2015 12:11
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Подскажите, что делать? Спасибо.

У меня более 3 лет назад была кредитная карта Плюс банка на 30 000 руб. Деньги в то время вынужден был потратить. Более полумесяца назад начали звонить из Бюро кредитной безопасности Руссколлектор (Москва), начинают требовать деньги в сумме 96 000 рублей. Звонки поступают на мобильный, домашний и рабочий телефоны. Подскажите, что делать?

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6505842
прочитан 19 раз
Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 12:13

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    07.04.2015 11:57

    Здравствуйте, нужно смотреть документы ваши и выписку по этому счету, на основании аудиту счета и там увидеть сколько по факту вы должны . обращайтесь по телефону:8-960-985-74-30

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 636
ответов: 2379
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1258
ответов: 3020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11