Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 206 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаПопова Наталья ЮрьевнаГаврилова Анна ЮрьевнаПлясунов Константин АндреевичЦехер Григорий ЯковлевичСеменов Андрей ФедоровичСырова Александра МихайловнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Хабаровск
06.04.2015 23:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 13

На имя регионального оператора пришла судебная повестка и копия искового заявления

о представлении раздельных платежных документов с приложенными документами.

1) В повестке региональный оператор вызывается в качестве ОТВЕТЧИКА, хотя в исковом заявлении он указан как третье лицо.

2) в исковом заявлении и приложенных документах указано, что квартира находится в муниципальной собственности, т.е. собственником является администрация города. Соответственно, между истцом с ответчиками и региональным оператором исход из ч. 1 ст. 169 ЖК РФ не возникает правоотношений, а значит РО не является третьим лицом в данном гражданском деле.

Вопрос: на какие именно статьи региональному оператору лучше ссылаться в тексте отзыва в целом и в обосновании в частности?

номер вопроса №6505847
прочитан 11 раз
На имя регионального оператора пришла судебная повестка и копия искового заявления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 14:45

    Здравствуйте, если Вам нужно подготовить отзыв на исковое заявление, пишите в личку.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2104
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос