Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей владимирович, г. Галич
Россия, г. Галич | Вопросов: 1

У меня машина газ валдай более 3,5 тонн зарегистрирована на физическое лицо возим продукты с области в село,

как уйти от установки тахогрофа есть ли в законе лазейки?

номер вопроса №6505915
прочитан 13 раз
У меня машина газ валдай более 3,5 тонн зарегистрирована на физическое лицо возим продукты с области в село,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 12:03

    Добрый день. Нет, если осуществляете коммерческие перевозки

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3492
ответов: 9409
Консультация
Исаков Алексей Евгеньевич
•на сайте
Исаков А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 493
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 5686
Консультация
Василевич Вадим Валентинович
•на сайте
Василевич В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 439
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11