Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата детского сада в москве

Елена Александровна, г. Москва
06.04.2015 в 12:01

Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве фиксированная оплата за детский сад? Мы на данный момент платим по 2 тысячи рублей в месяц, в то время как в других районах платят по 770 рублей.

номер вопроса №6505916
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 12:20
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    фиксированной нет, оплату определяют муниципальные органы

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, выплачивается ли в Брянской области компенсация за детский сад, детям после 2 и 4 лет?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть 13 процентов за оплату детского сада. Ребенок у меня второй и плата идет из расчета
читать ответы (1)
Пожалуйста, имеют ли преподаватели льготу по оплате за детский сад? И если да, то каким нормативно-правовым актом это
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, должны ли родители сдавать деньги на ремонт детского сада? Если нет, то в каком законе об этом
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста есть ли в данное время прописка на ПМЖ в Крыму?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение