Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие специальности есть в армии

Анжелика, г. Хабаровск
Анжелика Россия, г. Хабаровск
06.04.2015 в 12:01

Какие должности есть в армии для девушек с не полным средне специальным образованием?

номер вопроса №6505921
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    06.04.2015 12:16
    отзывов: 2 541 Личная консультация

    Здравствуйте!

    К сожалению, это вопрос не к юристам, а в отдел кадров.

    Могу сказать точно, что в офицерский состав без образования не попадете.

    Также зависит от рода войск. В пограничных органах в офицерский состав девушки никогда не пробиваются, даже если у них высшее образование.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-то ограничения в росте для девушек при поступлении в мвд? Могут ли меня принять на учебу если мой рост 154
читать ответы (1)
На каком основании понизили оклад музыкальному руководителю с высшей категорией и высшим образованием с 17.000 рублей до
читать ответы (1)
В 1990 г. получила диплом о среднем специальном образовании, В имени была допущена ошибка (вместо Наталия написано Наталья)
читать ответы (1)
Поясните пожалуйста! Входит ли в льготную выслугу сотрудника полиции средне специальное образование (училище), если оно
читать ответы (1)
Как оформить аренду в помещениях для ООО, если арендатор не платит НДС?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение