Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 15

Могу ли я узаконить эту постройку и приватизировать вместе с землей, оформить все документы и как это сделать.

Хочу купить дом. Продавцы этого дома в свое время самовольно без разрешения администрации заняли земельный участок и построились. Документов на дом и землю ни каких нет. Могу ли я узаконить эту постройку и приватизировать вместе с землей, оформить все документы и как это сделать.

номер вопроса №6505924
прочитан 7 раз
Могу ли я узаконить эту постройку и приватизировать вместе с землей, оформить все документы и как это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Никифоров Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 109 | ответов: 259
    06.04.2015 12:02

    Обратитесь к юристам очно

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    06.04.2015 14:32

    Вы не можете купить то,чего нет.

    Если нет документов,даже домовой книги, то дело очень не простое.Потратите кучу времени и денег,но шанс что узаконите не более 5 %.Позвоните мне,я в Челябинске,все разъясню дополнительно..

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Емельянова Наталья Александровна
•на сайте
Емельянова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 161
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1828
ответов: 5527
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6536
ответов: 22094
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11