Статья 162.2 поппдает под амнистию?

Диана, г. Санкт-Петербург
Диана Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 12:13

Статья 162.2 поппдает под амнистию?

номер вопроса №6505959
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    06.04.2015 12:14

    Пока информации нет, ждите

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпадает ли статья 162 часть первая под амнистию.2015 года.
читать ответы (1)
Попадет ли статья 162 часть 3 под амнистию. Дали 8 лет отсидел 5 лет 10 месяцев. Подали документы на удо. Характеризуется положительно
читать ответы (1)
Попадает ли статья 162 часть 1 под амнистию если был ранее судим в малолетнем возрасте. Срок 2 года осталось 10 месяцев.
читать ответы (1)
Cкажите пожалуйста правильно ли я поняла что статья 162 не попадает под амнистию? Муж в первые осужден, в 2012 году статья 162 часть 1, есть несоверш
читать ответы (1)
Сначала статья 162 не попала под амнистию. Потом внесли поправки, и не попала только 3 и 4 часть. А вы мне тут отвечаете что 162 вообще не попала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение