Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 096

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Полысаево
06.04.2015 12:07
Россия, г. Полысаево | Вопросов: 1

Попадет ли под амнистию ст. 158 ч.2? дали 2 года. . осужден второй раз.

Попадет ли под амнистию ст.158 ч.2? дали 2 года.. осужден второй раз....

номер вопроса №6505975
прочитан 14 раз
Попадет ли под амнистию ст. 158 ч.2? дали 2 года. . осужден второй раз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    06.04.2015 12:09

    Пока информации нет, ждем амнистию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9055
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
юристы из города Полысаевоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Полысаево по теме "Гражданское право"