Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Борисовна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Это считается клевета или оскорблением в публичном месте?

В зале суда, где я судилась с косметологии какой компанией (юрист) ответчик заявил что справки о моем здоровье поддельные т,к. я отнашусь к Министе рству здравоохранения. Я работаю зав. склада в больнице. Это считается клевета или оскорблением в публичном месте? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6505978
прочитан 32 разa
Это считается клевета или оскорблением в публичном месте?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    06.04.2015 12:11

    Здравствуйте !

    на мой взгляд, это не является клеветой или оскорблением. Юрист высказал свое предположение

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Шилов Виталий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Котово | отзывов: 759 | ответов: 1 833
    06.04.2015 12:12

    Ни то и ни другое. Ваша ситуация не подпадает под определения оскорбления и клеветы, содержащихся в УК РФ.

    __
    С уважением, юрист, который всегда рядом +7 937 71 3333 6 , почта: sovet-na5@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 53386
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17380
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100144
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11