Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 562

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алия Бахтиеровна, г. Алматы
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

По данной статье брату дали 6 лет. попадёт ли он под амнистию.

номер вопроса №6505982
прочитан 7 раз
По данной статье брату дали 6 лет. попадёт ли он под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    06.04.2015 15:46

    Алия, сейчас закона об амнистии нет даже в проекте, и говорить о том, какая статья подпадет или нет не известно. Возможность принятия амнистии обсуждается в России, но не в Казахстане. с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70702
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 362
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5362
ответов: 16356
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 1091
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Алматы по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос