Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаЧекунков Сергей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкина Светлана НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичКраутер Владимир НиколаевичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Лесной
06.04.2015 12:09
Россия, г. Лесной | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, подписан ли закон о 20000 с материнского капиатла?

Вопрос от безработного номер вопроса №6506003
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, подписан ли закон о 20000 с материнского капиатла?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28503 | ответов: 74123
    06.04.2015 12:11

    Здравствуйте!

    пока нет, надо ждать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93818
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7963
ответов: 25051
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
юристы из города Леснойюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Лесной по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос