Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 12:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли по техники безопасности устанавливать стиральную машинку и телевизор на кухне?

Просто я затопил соседей!

номер вопроса №6506009
прочитан 10 раз
Можно ли по техники безопасности устанавливать стиральную машинку и телевизор на кухне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    06.04.2015 12:18

    Можно, законом этого не запрещено.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11