Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 414

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
06.04.2015 12:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеется 2 штрафа ГИБДД на сумму 4 тыс. Руб. И налог на автотранспорт 7 тыс руб.

Имеется 2 штрафа ГИБДД на сумму 4 тыс. Руб.

И налог на автотранспорт 7 тыс руб.

Все оплатил сегодня, есть квитанции. Могут ли не выпустить за границу 8 апреля, если квитанции об уплате будут с собой в аэропорту?

номер вопроса №6506012
прочитан 113 раз
Имеется 2 штрафа ГИБДД на сумму 4 тыс. Руб. И налог на автотранспорт 7 тыс руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    06.04.2015 12:11

    запрет на выезд касается только тех граждан, которые скрываются от фссп и уплаты долговых сумм

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 12:44

    Дмитрий, запрета у Вас , судя по всему, и не было. Езжайте спокойно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3451
ответов: 13814
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5272
ответов: 16532
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 16664
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос