Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Астрахань
06.04.2015 12:11
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Помешает ли погашенная судимость матери при поступлении в Воронежский институт МЧС?

номер вопроса №6506016
прочитан 83 разa
Помешает ли погашенная судимость матери при поступлении в Воронежский институт МЧС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 089 | ответов: 57 867
    из команды «Феникс 2»
    06.04.2015 12:22

    Закон не связывает одно с другим. Но упомянуть о судимости матери стоит. Чтобы не попасть под недобросовестные сведения.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11