Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина Андреевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Могу ли я претендоватьна получение оригинала?

Получила диплом месяц назад, ВУЗ обнаружил ошибку в названии ВУЗа, приостановил выдачу дипломов. Теперь нужно обменять дипломы на дубликат. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на каком-либо основании получить не дубликат, а оригинал? Ведь это не моя ошибка, получается что я и не владела оригиналом почти. Те, кто не успел получить дипломы из моей группы, получат оригиналы. Считаю это абсолютным бредом. Могу ли я претендоватьна получение оригинала? Спасибо!

номер вопроса №6506017
прочитан 18 раз
Могу ли я претендоватьна получение оригинала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    06.04.2015 12:15

    как правило дубликат выдают до изготовления "правильного " оригинала

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11270
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6095
ответов: 19646
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11