Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследники по завещанию

Дмитрий Петрович, г. Барнаул
Дмитрий Петрович Россия, г. Барнаул
06.04.2015 в 12:12

Могу ли я признать наследника по завещанию недостойным, если завещание было в 2013 г. А в 2014 г от завещателя я узнал что к ней плохо относились (всё сказанное записано на диктафон телефона и есть голос самого наследника). Больше доказательств нет. Наследник к уголовной и другой ответственности не привлекался.

номер вопроса №6506045
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 12:20
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Только если есть основания согласно ст. 1117 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    06.04.2015 13:18
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Диктофонной записи недостаточно.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    06.04.2015 16:07
    отзывов: 4 869 Личная консультация

    Вы не указали, в настоящий момент Завещатель жив?

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я,как наследник по завещанию, при живом завещателе, получить копию завещания у нотариуса.
читать ответы (1)
Могу ли я получить деньги по программе софинансирования пенсии за 2009-2013 гг сейчас, а за 2014 г в августе?
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть фен-щетку в магазин, если она была в использовании, но 2 недели не прошло. Хозяин магазина отказываеться
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь компенсацию, если не попали в детский сад, а нам три года? Куда обращаться если
читать ответы (1)
Могу ли я получить материнский капитал, если получила гражданство РФ в 2015 г, а второго ребёнка родила в 2013 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение