Закон об ущемление прав несовершеннолетнего ребенка.

Елена Анатольевна, г. Ставрополь
Елена Анатольевна Россия, г. Ставрополь
06.04.2015 в 12:14
номер вопроса №6506058
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    06.04.2015 12:16

    Добрый день. В чём именно Ваш вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли смысл подавать иск об ущемлении прав несовершеннолетних при приватизации, если приватизация прошла в 1991 году (до введения поправок в закон)?
читать ответы (1)
Права несовершеннолетнего ребенка при разделе ипотечной квартиры при разводе родителей отец-собственник мать - созаемщик.
читать ответы (1)
Москва. Ущемление прав несовершеннолетнего при приватизации 1992-1993 гг. На заявлении нл указан, договоре и св-ве его имени нет
читать ответы (1)
Является ущемлением прав моего ребенка вот такая ситуация... У бывшего мужа имеется долг не только по алиментам, но и по коммунальным услугам, наложи
читать ответы (1)
Когда вступил в действие Закон "О защите прав несовершеннолетних"?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение