Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Витальевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Сейчас начальник УФСИН обратился в суд с представлением о разъяснении сомнений и неясностей,

В июне прошлого года я получил условный срок по статья 264 часть 2 УКРФ. За 4 месяца до возбуждения уголовного дела меня лишили водительских прав в мировом судье, далее при вынесении решении по уголовному делу суд оставил в силе решение мирового суда. Сейчас начальник УФСИН обратился в суд с представлением о разъяснении сомнений и неясностей, возникающих при исполнении приговора, суд назначил судебное заседание, вот мой вопрос - могу ли мне увеличить срок лишения прав управления тс?

номер вопроса №6506071
прочитан 71 раз
Сейчас начальник УФСИН обратился в суд с представлением о разъяснении сомнений и неясностей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    06.04.2015 12:36

    Уважаемый Алексей Витальевич!Вам не могут увеличить срок наказания - лишения права управления ТС, т.к. решение мирового судьи уже состоялось, даже в порядке пересмотра наказание не может увеличиваться, т.к. положение привлеченного лица не может ухудшаться.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11