Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 096

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Д, г. Черкесск
06.04.2015 12:22
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 4

У бабушки никогда не было детей, родители умерли в 1983 г. . Она написала

завещание на меня инвалид первой группы без собственного жилья и мою сестру. Можно ли сократить 6 месячный срок до выдачи свидетельства свидетельства на право наследства.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6506096
прочитан 6 раз
У бабушки никогда не было детей, родители умерли в 1983 г. . Она написала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    06.04.2015 12:24

    Добрый день! К сожалению, нельзя. Свидетельство о праве на наследство вы сможете получить только по истечении установленного законом 6-месячного срока.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18129
ответов: 57509
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1916
ответов: 5990
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26572
Консультация
Решетов Виктор Викторович
•на сайте
Решетов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 610
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Завещание"юристы из города Черкесск по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос