Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Полярный
06.04.2015 12:24
Россия, г. Полярный | Вопросов: 2

До этого я работала в летний период всего 2 месяца,

Мне 19 лет всегда жила на севере и училась мурманская область г.Полярный, после окончания техникума устроилась работать, но т.к. до этого я работала в летний период всего 2 месяца, на моей работе сказали что я должна сама зарабатывать полярки вот уже 1 полярку заработала, но надоело получать копейки без полярок всех, что мне делать? Судится? Если да т какие документы нужны.

номер вопроса №6506147
прочитан 17 раз
До этого я работала в летний период всего 2 месяца,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 998 | ответов: 32 282
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 13:33

    У Вас нет оснований судиться. Вам полярки необходимо заработать. Нарушений Закона нет.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10020
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1307
ответов: 3482
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4323
ответов: 11233
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16380
ответов: 43057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11