Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 872

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 15

Если телефон был сдан в ремонт по гарантии и во время ремонта его сняли с гарантии

, но клиенту в четение 45 дней не вернули, то является ли это нарушением законов о защите прав потребителя и можно ли в этом случае вернуть деньги?

номер вопроса №6506168
прочитан 174 разa
Если телефон был сдан в ремонт по гарантии и во время ремонта его сняли с гарантии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    06.04.2015 12:27

    Смело требуйте возврат денег.

  • Юрист Яковлев Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Украина, г. Луганск | отзывов: 85 | ответов: 318
    06.04.2015 12:43

    Добрый день Екатерина. Обратитесь с претензией в магазин, требуйте возврата денежных средств. В случае если ваши требования не удовлетворят, то вам через суд уже будут должны возместить моральный вред, штраф и неустойку. Желаю удачи, в решение вашего вопроса!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93148
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36542
ответов: 88040
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2741
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4717
ответов: 12467
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ишим по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос