Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Долгопрудный
06.04.2015 12:25
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Требуют прописку. Законно ли это?

Могу ли я получить единовременное пособие и детские выплаты при рождении первого ребенка, если ребенок не прописан? У меня есть РВП, муж гр. РФ.муж прописан в Лотошинском районе и у меня рвп там же сделано. Сейчас муж получил временную регистрацию в Долгопрудном и ребенку сделали там временную регистрацию. Но нам отказывают в получении выплат. Требуют прописку. Законно ли это? Муж ИП, я не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6506169
прочитан 43 разa
Требуют прописку. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

8 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1251
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11