Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКириллов Андрей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Юрьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Положен ли дополнительный отпуск за выслугу лет сотруднику, увольняющемуся

по пункту б статьи 58 Положения о службе в ОВД?

номер вопроса №6506174
прочитан 158 раз
Положен ли дополнительный отпуск за выслугу лет сотруднику, увольняющемуся

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29940
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50231
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Увольнение"юристы из города Воронеж по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос