Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ивлев Владимир ИвановичКадыров Руслан ОлеговичДейслинг Татьяна АлександровнаДрофа Александр ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлахутин Роман АлександровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Снежинск
06.04.2015 12:26
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 5

Работодатель грозиться перед сокращением понизить оклад. До какого размера

он может и может ли вообще?

номер вопроса №6506193
прочитан 8 раз
Работодатель грозиться перед сокращением понизить оклад. До какого размера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34310 | ответов: 105896
    06.04.2015 12:30

    Обязан уведомить заранее за 2 месяца (ст.74 ТКРФ).

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93776
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
юристы из города Снежинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Снежинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос