Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 331

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Смоленск
06.04.2015 12:27
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 8

Могут ли Судебные приставы наложить арест на денежные средства выделенные

министерством обороны на покупку жилья военнослужащему?

номер вопроса №6506201
прочитан 42 разa
Могут ли Судебные приставы наложить арест на денежные средства выделенные

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34550 | ответов: 106488
    06.04.2015 12:29

    СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья, тога должны снять арест.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    06.04.2015 12:30

    Уважаемый Максим! Данная выплата на входит в перечень, указанный в ст. 101 Закона РФ "Об исполнительном производстве", однако действия пристава по наложению ареста можно обжаловать как вышестоящему приставу, так и в суд, и получить мотивированный ответ.

Похожие вопросы:

Задать вопрос