Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Смоленск
06.04.2015 12:27
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 8

Могут ли Судебные приставы наложить арест на денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья

военнослужащему?

номер вопроса №6506201
прочитан 44 разa
Могут ли Судебные приставы наложить арест на денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья военнослужащему?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 759 | ответов: 109 207
    из команды «Удача»
    06.04.2015 12:29

    СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья, тога должны снять арест.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 915 | ответов: 10 372
    06.04.2015 12:30

    Уважаемый Максим! Данная выплата на входит в перечень, указанный в ст. 101 Закона РФ "Об исполнительном производстве", однако действия пристава по наложению ареста можно обжаловать как вышестоящему приставу, так и в суд, и получить мотивированный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Яруллина Линара Ахметовна
•на сайте
Яруллина Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 597
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3884
ответов: 10861
Консультация
Сибгатуллина Альбина Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 3001
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11487
ответов: 37314
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11