Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 378
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Максим, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 8

Могут ли Судебные приставы наложить арест на денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья

военнослужащему?

номер вопроса №6506201
прочитан 46 раз
Могут ли Судебные приставы наложить арест на денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья военнослужащему?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 37 959 | ответов: 113 242

    СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется денежные средства выделенные министерством обороны на покупку жилья, тога должны снять арест.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 931 | ответов: 10 372

    Уважаемый Максим! Данная выплата на входит в перечень, указанный в ст. 101 Закона РФ "Об исполнительном производстве", однако действия пристава по наложению ареста можно обжаловать как вышестоящему приставу, так и в суд, и получить мотивированный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы