Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЛарин Олег ЮрьевичТроянов Андрей АлексеевичКот Федор ЕвгеньевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Новгород
06.04.2015 12:28
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

01 марата купила весенний плащ, так как погода была еще холодная я носила этот

плащ с 15 по 20 марта. И в течении этого времени заметила что у плаща разошлись боковые швы (оба) . Отнесла продавцу она отказывается брать говорит что две недели прошло? Что делать? Кто должен подать на экспертизу? Продавец говорит что я ее проиграю?

номер вопроса №6506203
прочитан 7 раз
01 марата купила весенний плащ, так как погода была еще холодная я носила этот

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 12:50

    Добрый день. Пишите ему претензию, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей". 2 недели - это когда речь о возврате или обмене товара надлежащего качества. К Вашему случаю это никоим образом не относится

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 8207
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 13198
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Нижний Новгород по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос