Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 992

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Владимировна, г. Черноморское
Россия, г. Черноморское | Вопросов: 1

Я гражданка Украины, приобрела земельный участок (ИЖС) в Крыму

, когда Крым был в составе Украины. Сейчас получила РВП, в ближайшее время буду подавать документы на гражданство. Как грамотно поступить с правоустанавливающими документами на участок? Заранее спасибо.

номер вопроса №6506225
прочитан 5 раз
Я гражданка Украины, приобрела земельный участок (ИЖС) в Крыму

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 12:36

    Добрый день. После получения гражданства обратитесь в Росреестр

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10811
    06.04.2015 12:38

    Вы имеете право переоформить документы согласно требований законодательства РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 635
ответов: 1770
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 858
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 122
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2613
ответов: 10551
Консультация
юристы из города Черноморскоеюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Черноморское по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос