Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Иркутск
06.04.2015 12:30
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

У меня такой вопрос. Приставы наложили арест на банковскую карту (счет) на который

перечисляется детское пособие. Я позвонила приставу, чтобы уточнить этот вопрос и напомнила то,что уже приносила им справки о том, что на этот счет поступает детское пособие. И что они не имеют право его трогать, на что получила ответ в грубой форме со словами: Собираюсь ли я вообще выплачивать долг. Я ответила что обязательно, но после того как устроюсь на работу, а сейчас я нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом. Как мне разговаривать с приставом на приеме, если они разговаривают резко. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6506241
прочитан 24 разa
У меня такой вопрос. Приставы наложили арест на банковскую карту (счет) на который

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 12:42

    Добрый день. Напомните приставу о недопустимости нарушения законодательства об исполнительном производстве, в частности статьи 101 закона "Об исп.пр-ве". И о Вашем намерении обратиться в прокуратуру в случае допущения нарушений с его стороны

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37562
ответов: 97531
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1706
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29072
ответов: 93142
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50637
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Иркутск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос