Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичКорнеева Жанна ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичМанин Владимир ПетровичКасицын Андрей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗахарова Анастасия СергеевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Магнитогорск
06.04.2015 12:33
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 5

Подскажите, такая ситуация. Являюсь ИП (продажи мех. изделий). Продали товар в кредит

, спустя 4 месяца, покупатель решил произвести возврат товара. Но при этом настаивает о возврате % по кредиту (сумма % составила около 8 тыщ. руб). Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6506250
прочитан 9 раз
Подскажите, такая ситуация. Являюсь ИП (продажи мех. изделий). Продали товар в кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133356
    06.04.2015 12:35

    Да, требования покупателя законны.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1045
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5227
ответов: 19311
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9687
ответов: 32872
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Магнитогорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос