Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 603

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Выкса
06.04.2015 12:32
Россия, г. Выкса | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, как быть, мой муж женился второй раз не разводясь со мной

(наш брак был зарегистрирован в Украине) у меня на руках есть свидельство о браке. Он платил мне алименты в статусе неработающего и все время не доплачивал таким образом образовался долг в сумме более 150000 руб., сейчас устроился на гос. предприятие и будет выплачивать мне 50% от зарплаты, а еще я затребовала 70% и решение приняли в мою пользу, но сейчас его вторая (незаконная) жена подала на алименты. На, что теперь я могу рассчитывать по закону?

Зараннее большое спасибо!

номер вопроса №6506251
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, как быть, мой муж женился второй раз не разводясь со мной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1874 | ответов: 6108
    06.04.2015 12:43

    ну алименты алиментами, 1/6 вам на ребенка, 1/6 другой жене на ребенка. А вот то что он двоежонец - обращайтесь с заявлением в полицию.

    __
    С уважением М. Шарова

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16423
ответов: 54075
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18397
ответов: 110335
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 273
ответов: 754
Консультация
юристы из города Выксаюристы по теме "Алименты"юристы из города Выкса по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос