Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 044 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичСырова Александра МихайловнаДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Андреевна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 5

Пособие по рождению ребенка не могу оформить.

номер вопроса №6506254
прочитан 22 разa
Пособие по рождению ребенка не могу оформить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 13:06

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос