Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 548 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаПасечник Руслан СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Череповец
08.04.2015 19:20
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

В августе умер свекор. Он был главным квартиросъемщиком. Квартира находится в соц.

найме. Свекровь пошла переоформлять документы на себя. Теперь с нее требуют 8 тыс. рублей, а то не отдадут документы. Законно ли это? И за что требуют деньги?

номер вопроса №6506265
прочитан 15 раз
В августе умер свекор. Он был главным квартиросъемщиком. Квартира находится в соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    08.04.2015 19:22

    Если требуют деньги, значит обязаны выдать платежный документ. Будет платежный документ,-можно будет понять, на скольку платеж законный. Требование денег без предоставления платежного документа, в любом случае, незаконно.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7946
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 770
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Документы"юристы из города Череповец по теме "Документы"