Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 570 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДемидова Вера ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичОнищук Надежда НиколаевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сыктывкар
06.04.2015 12:37
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Я работаю в тепловой компании. За отопительный сезон накопилось много отгулов за переработку.

В середине мая отопительный сезон заканчивается, руководство заставляет взять отгулы, но еще ведутся ремонтные работы. Я не хочу брать отгулы, хочу остаться на ремонт. Как быть в этом случае?

номер вопроса №6506288
прочитан 5 раз
Я работаю в тепловой компании. За отопительный сезон накопилось много отгулов за переработку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1002 | ответов: 2677
    06.04.2015 15:42

    Оставайтесь и работайте, обязать Вас брать отгулы работодатель не вправе.

    __
    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, e-mail vlad.yakovlev@gmail.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7948
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Васильев Максим Николаевич
•на сайте
Васильев М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 2077
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94732
ответов: 281486
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сыктывкар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос